Владельца машины обвинили в неуплате налогов, хотя он продал ее пять лет назад!
Я купила машину по дкп, сразу же ее перерегистрировала на себя, поменяла номера. Ездила так 5 лет, платила налоги, но вдруг выясняется, что через год после продажи тс старый владелец снял ее с регистрации, т.е. когда машина уже была моя, а налоги мне приходили.
Лучший ответ
Здравствуйте, Диана!
Если вы сразу перерегистрировали автомобиль в ГИБДД на себя, то старый владелец уже никак не мог снять его с регистрации. Вероятно, тут какая-то ошибка или вы не совсем верно восприняли информацию.