Требуется обновленное свидетельство на земельную собственность для подключения света в гараж - юридическая точка зрения
Я хочу подключить свет в гараж. Сэс спрашивает свидетельство о праве собственности на землю. Я предъявила свидетельство выданное 1997 г, но Сэс запрашивает новое свидетельство. Законно ли это?
Лучший ответ
Как таковых свидетельств сейчас не существует, можно просто заказать выписку в Росреестре, ваше свидетельство действительно, видимо они просто хотят убедится, что именно вы собственник на сегодняшний день.