Могут ли члены семьи собственника участвовать вместо него на собрании и что для этого нужно.
Статья 47 ЖИЛИЩНОГО КОДЕКСА РФ
«2. Представитель собственника помещения в многоквартирном доме на общем собрании собственников помещений в данном доме действует в соответствии с полномочиями, основанными на указаниях федеральных законов, актов уполномоченных на то государственных органов или актов органов местного самоуправления либо составленной в письменной форме доверенности на голосование. Доверенность на голосование должна содержать сведения о представляемом собственнике помещения в соответствующем многоквартирном доме и его представителе (имя или наименование, место жительства или место нахождения, паспортные данные) и должна быть оформлена в соответствии с тре«бованиями пунктов 3 и 4 статьи 1851 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверена нотариально.»