Суд прекратил уголовное дело в отношении Ф.И.О с назначением судебного штрафа - что будет указано в справке о судимости после года.
У меня в 2019 году Суд постановил: производство по уголовному делу в отношении меня Ф.И.О.подозреваемой в совершении преступления предусмотренного п. в ч.2 ст 158 УКРФ прекратиь на основании ст 76.2.УК РФ с назначением меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа Освободить меня Ф.И.О от уоголовнойответственности с назначнением судебного штрафа 6000 рублей. Год уже прошел скажите что будет написано в справке о судимости.
Будет написано, что Вы привлекались к уголовной ответственности. Уголовное дело прекращено в связи с применением ст. 76.2 УК РФ. Это не судимость.