Продавая квартиру, которая менее 3 лет в собственности, с какой суммы надо платить налог государству?
Продавая квартиру, которая менее 3 лет в собственности, с какой суммы надо платить налог государству? С выше 1 млн. руб. или с 2 млн. руб.?
Лучший ответ
с суммы, превышающей 1 млн. рублей.
если продали к примеру за 1,800,000 рублей, то платить налог с 800,000 рублей будете.