Будет ли законно если закрыт 4-й этаж частного дома как зимний сад.
Здравствуйте, в соответствии с пунктом 39 статьи 1 Градостроительного кодекса РФ объект индивидуального жилищного строительства - это отдельно стоящее здание с количеством надземных этажей не более чем 3, высотой не более 20 метров, которое состоит из комнат и помещений вспомогательного использования и т.д.
Также можете почитать Письмо Росреестра от 12.05.2020 N 4200-АБ/20 "О количестве этажей объектов индивидуального жилищного строительства"
Вы имеете ввиду подъездную площадку от других собственников помещений.
С уважением.