Трагедия в семье - братов убийство и самоубийство или третьи лица в игре?

У меня брат повешан а его сожительница убита, по версии полиции он убил и повешался, но саседе говорят обратное, что там были третьи лица, тем более у брата были подстрижены ногти, дома ворота и двери были настеж открыты, зачем ему их открывать если он задумал убийство и самоибийство.
Лучший ответ

Пишите жалобу в Прокуратуру или непосредственно в СК РФ.

Большое спасибо!

Надо смотреть документы. Того, что вы написали увы не достаточно, чтобы дать квалифицированный ответ.