Заключение договора ренты с бабушкой - возможные проблемы и решения.

Заключила договор ренты с бабушкой, осуществляю уход. На момент заключения получили справку что не стоит на учёте ПНД, прошёл месяц состояние ухучшелось, теперь нужно ставить на учёт в пнд и проводить лечение. Могут ли родственники в дальнейшем оспорить данный договор, признать его не действительным. Что делать?
Лучший ответ

Они и так могут в суд обратиться, какое решение суд вынесет

При заключении сделки, не справку получают о том стоит или нет гражданин, а еще и осмотр производят.

Не нужно этого бояться, но увы это немного усугубит ситуацию в дальнейшем, но не значит, что может сильно на нее повлиять.

Спасибо