Суд пересматривает договоры - Как моя бабушка Петрова потеряла квартиру и что делать?
В 2000 году моя бабушка Петрова Вера Васильевна заключила договор ренты на 160000 рублей и по 1000 рублей в месяц. В 2009 году она расторгла договор ренты-тогда Пичугина (с кем заключала договор ренты) обратилась в Верховный Суд-дело вернули на перерассмотрение. Паралельно с этим муж её-Пичугин, заключил с бабушкой договор купли продажи на 1200000 руб-деньги положил на сберкнижку под проценты-чтобы не сняла. Дело в Дорогомил. Суде пересматривается-договор купли продажи расторгается-договор ренты восстанавливается-бабушка через 3 месяца умирает. Квартиру продали благостному приобретателю. Я все эти годы лежал в больнице-есть справки-я единственный родственник. Можно ли вернуть квартиру?
Лучший ответ
Срок исковой давности не более 10 лет.
Спасибо, я у Вас в долгу!