~какие именно нужны документы для определения места жительства ребенка с мамой. Как писать заявление.

Лучший ответ

Добрый день

КАК-иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п.6 ст. 132 ГПК РФ

Для подачи иск в качестве приложения:

1.Копия свидетельства о расторжении брака

2. Копия свидетельств о рождении ребенка

3.Копия почтового отправления стороне

4.Копия описи вложения

5.Характеристика с места работы

6.Справка 2 НДФЛ с места вашей работы

7. Справка от психиатра и нарколога

8. Выписка ЕГРН на жилое помещение (если оно у вас в собственности)

9.Трудовой договор или выписка из трудовой книжки.

Добрый день, вам необходимо составить исковое заявление об определении места жительства ребёнка с вами. Приложить документы указанные в чт. 131-132 ГПК.

Юридические услуги в Санкт-Петербург