Разрешено ли превышение земельных участков и как зарегистрировать дополнительные 9% по площади?
Существует ли сейчас закон и какой о превышении земельного участка более чем 10%? Имеют ли право соседи зарегестрировать свой зем. участок+9%превышения, а через год еще+9%превышения по площади? Как они сделали.
Право на уточнение границ земельного участка, по его фактическим границам, можно провести и увеличить площадь. Но основания для таких повторных действий, отсутствуют, так как участок поставлен уже по конкретным границам и второй раз это сделать не получится.
Анатолий Федорович! А есть ли какой закон, статья по допустимой погрешности 10%от общего размера земельного участка?
При геодезической съемке участка погрешность допускается до 3 сантиметров
В зависимости от марки и типа геодезического прибора.