Копейск, 22.08.2020, 19:06

Как закрыть карту с задолженностью, если уже выплачивал минимальный платеж?

Вопрос №17712024 из г. Челябинск
опубликован 22.08.2020, 19:06
Я брала карту с лимитом 80000, минимальный платеж всегда платила. Теперь хочу внести всю осьавшую сумму и закрыть карту. Как это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Внесите оставшуюся сумму и закройте карту, для чего обратитесь в банк.

22.08.2020, 19:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, Вы можете полностью внести досрочно платеж и закрыть данную карту, пи этом попросить у банка, лбо организации, выдавшей карту справку о том, что у Вас все погашено и никаких задолженностей нет.

22.08.2020, 19:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Вам необходимо обратиться в банк.

После внесения окончательного расчета потребуйте справку о полном погашении кредита.

22.08.2020, 19:39

Если они сразу не дадут справку-подтверждения, какой я могу у них попросить документ, что за срок, пока готовится справка не будут идти лишние начисления по карте. По отзывам многих людей после закрытия карт. Пока готовятся справки им после этого еще долг начисляют.

22.08.2020, 19:11

У каждого банка есть свои сроки подготовки документов, данные сроки регламентированы внутренним регламентом каждого банка, никаких начислений после того, как Вами будет закрыта карта, банк начислять не может.

22.08.2020, 19:17

Карта будет закрыта с того дня, когда Вы обратитесь с заявлением. Просто справка может изготавливаться несколько дней, но это не значит, что за них будут начисления. Вы выразите свое волеизъявление о закрытии, напишите заявление (можете сделать себе его копию)

22.08.2020, 19:21