Если сменить фамилию, это отменит судебный приказ по долгу в банке?
Лучший ответ
- нет, это не правовое основание;
- банку будет достаточно обратиться в суд об уточнении анкетных данных;
- и еще могу написать заявление в полиции о "мошенничстве" - вы таким образом пытаетесь "уйти" от обязанности выплатить долг...
Спасибо за грамотный ответ!
Нет, не отменит. Только приостановит не на долго.
Спасибо за дельный совет!
Нет, конечно. От смены фамилии Вы не перестанете быть должником.
Нет конечно, пристав просто изменит данные и все, даже в суд не надо обращаться.