Некачественное окрашивание и отказ мастера вернуть деньги - что делать?
Обратилась к мастеру по окрашиванию. Сделали некачественное окрашивание, пятна, к так же оттенок не тот, что я просила.
Мастер отказывается сделать возврат средств. Как быть?
Мастер находится в салоне, но на аренде, оплату проводила на карту переводом.
Лучший ответ
Добрый день. Вам необходимо официально написать письмо по месту регистрации мастера, то есть если она не трудоустроенна в данном салоне, то адрес будет не надлежащим.
В письме необходимо указать все свои претензии и сослаться на закон о защите прав потребителей ст 28
Скажите , а как узнать адрес ?