На моем велосипеде украли колеса но оно не стоит дороже 2000 значит это коап что мне делать.

Лучший ответ

Обратиться с заявлением в полицию. Если хотите, чтобы виновника привлекли к административной ответственности. Хотя возможно и к уголовной (в зависимости от обстоятельств хищения). В дальнейшем потребуете компенсации или возврате колес (если лицо виновное, конечно имеется)

Задачки на то и дают, чтобы вы их решали сами, а не бегали по сайтам в поисках ответа))