Что делать какие я имею права?, помимо этого постоянно стали задерживать детские, как быть?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Сотрудники нашего ООО переходят в фирму под другим названием, а мы 5 человек (все вдикретном отпуске) остаемся в этой. Что делать какие я имею права?, помимо этого постоянно стали задерживать детские, как быть?

Лучший ответ

Марина, что вы хотели узнать, что делать, вы спрашиваете? ничего. числиться, вас же не уволили. Насчет задержек стоит обратиться в прокуратуру и в трудовую инспекцию, сразу все наладится, я думаю.

Спасибо.