Как правильно информировать нового сотрудника о возможности работы на время отпуска по уходу за ребенком после 4 месяцев работы?
На предприятии сотрудник ушла в отпуск по уходу за ребенком сказав, что после сразу уволиться, я смело приняла другого сотрудника без формулировки на время отпуска по ух..., после чего та сотрудница, которая находится в этом отпуске сказала, что выйдет по окончании отпуска по уходу за ребенком, могу ли я сотруднику принятому вместо этого человека сказать, что она принята на время отпуска по уходу за ребенком после 4 месяцев работы.
СКАЗАТЬ ТО МОЖЕТЕ НО КАК БУДЕТРЕАГИРОВАТЬ СОТРУДНИЦА.КОТОРАЯ В ОТВЕТ СКАЖЕТ НИЧЕГО ПОДОБНОГО