Нижний Новгород, 23.08.2020, 16:33

Есть все факты и доказательства для раскрытия преступления.

Вопрос №17713798 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.08.2020, 16:33
Есть все факты и доказательства для раскрытия преступления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срочно в полицию обращайтесь с заявлением о преступлении, пусть проводят проверку в порядке ст.141, 144 УПК.

23.08.2020, 16:37

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 06.08.2026)

Обращайтесь в полицию.

23.08.2020, 16:35

Это уже было и не однократно!

23.08.2020, 16:36

Тем более срочно в полицию обращайтесь с заявлением о преступлении, пусть проводят проверку в порядке ст.141, 144 УПК.

23.08.2020, 16:38

Здравствуйте.

Тогда нужно будет оспаривать принятые решения в правоохранительных и судебных органах.

23.08.2020, 16:38

Вы же сами понимаете, что Генеральная прокуратура для меня была последней надеждой, так как все остальные органы не проводят проверку по заявлениям должным образом.

23.08.2020, 16:43

Вот и обратитесь в Генеральную прокуратуру тогда.

23.08.2020, 16:45