Невиновный заключенный - Как доказать свою непричастность и обжаловать приговор?
Меня оговорили в преступлении по ст.131 УК РФ И на даный момент я в тюрьме. Я изо всех сил доказывал свою невиновность но всё напрасно. В деле нет ни одного документа который бы указывал на факт подтверждающий о совершении преступления. Есть в деле фалсификация доказательств которые судом были проигнорированы также иесть видео материал который подтверждает мою не причастность к преступлению но суд не расмотрел данный факт. Всё обвинение построино на словах'показаниях'потерпевшей и её законых представителей которые говорят со слов потерпевшей. Над потерпевшей проведена экспертиза котороя не указывает на приченение кокого либо вреда но она всеравно признана потерпевшей. Есть прямые доказательства о моей не причастности но я не могу их доказать всё что я говорю всё не берется во внимание. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КУДА ОБРАЩЯТЬСЯ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА.
вам остаётся обжаловать приговор в судебном порядке в вышестоящий суд. Если вы на зоне, то вероятно вам там подскажут как это делать
Подавайте апелляцию на приговор суда- вам необходим адвокат- так как без изучения материалов дела тут не обойтись.