Нижний Новгород, 23.08.2020, 17:06

Как найти возможность провести добросовестное расследование, если органы власти не реагируют на заявления о преступлениях?

Вопрос №17713877 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.08.2020, 17:06
Куда, можно еще обратиться после неоднократных заявлений в суды, полицию, местную прокуратуру и Генеральную прокуратуру РФ, которые в ходе проверок не приобщают к делу доказательства о преступлении по отношении ко мне? Где дальше искать возможность о проведении добросовестного расследования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все те органы, в которые Вы обращались с жалобами как то аргументируют свою позицию? Может быть Вы требуете чего то невозможного или того, что уже сделано в ходе расследования?

23.08.2020, 17:08

Предоставленные доказательства не принимаются нигде, так как на лицо факт преступления, которые охраняются чиновниками.

23.08.2020, 17:22

Не очень понятно, то за доказательства и что охраняется чиновниками.

23.08.2020, 17:28

Доказательства преступления банка, которым руководит сын чиновника.

23.08.2020, 17:30

Преступления совершают люди, а не банки.

23.08.2020, 17:31

Здесь в ответе - банк, как юр.лицо.

23.08.2020, 17:33

Сергей, что бы Вам помочь нужно не отрывки фраз, а полное развернутое объяснение Вашей позиции Когда, кто и как, что писали, кому писали, что вам ответили. В противном случае складывается впечатление не в Вашу пользу.

23.08.2020, 17:52

Банк через 4 года подал иск в суд, а за это время тихо накручивал проценты по кредиту на лежащем больном, при том, что кредит был полностью погашен. Переплата составила 350 тыс.

23.08.2020, 17:59

Готовьте свои возражения в суде.

Удачи.

23.08.2020, 18:08