Риелтор не выполняла свои обязательства - как это повлияло на продажу моей квартиры и что делать дальше
Можно уточнить, вечер добрый, риелтор привела мне клиентку которая хочела купить мою квартиру, при чем я сама делала договора задатка, а риелторипопросила меня написать расписку что я ей должна 150 т р после продажи моей квартиры ипенно этой клиентке, я написала, но она как риелтор не раз не розвонила, и не интересовалась нашими делами, не мне не покупателю, срок договора истек, предварительного, мы с покупателем решили не отдавать риелтору вознаграждение так как она не работала, и не предложила продлить договор так как покупатель не успела еще свои решить продажи дома, мы сами договорились, и я попросила риелтору написать на иоей расписке о вознаграждение слова что она не имеет притензий и я ей не должна ничего и поравать она так и сделпла, могу я теперь продать этой покупательнице моей квартиры спокойно?
Лучший ответ
Анна, главное что написано в тексте договора с риэлтором. Необходимо ознакомиться с договором.
Нет договора с риелтором, только эта расписка и все