Это Ольга (вопрс 177107) квартира пренадлежит мне, но прописаны в ней ещё мать и сын.
Это Ольга (вопрс 177107) квартира пренадлежит мне, но прописаны в ней ещё мать и сын. Он согласия на продажу не даст. Обязательно ли его согласие. Я слышала достаточно указать его в договоре купли-продажи?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга! Вряд ли Вы сможете продать две комнаты, если в квартире прописаны еще мать и сын. Насколько я понимаю, сын - совершеннолетний. Дело в том, что выселить его можно только в судебном порядке, поэтому при приобретении вряд ли кто-то из покупателей "обрадуется" этому обстоятельству. С уважением, Дмитрий Константинович.