Обязательно ли заверять у нотариуса согласие членов семьи на смену ответственного квартиросъёмщика по причине его смерти?

Лучший ответ

Аркадий, такой обязанности нет. К тому же, договор найма заключается с любым гражданином зарегистрированным в квартире. Так же, следует знать, что данная квартира не входит в состав наследуемого имущества.