Открыла ООО. Где мне регистрировать трудовой договор по совместительству между ООО и мной Директором. В какие сроки?
Вам необходимо в отношении себя, как директора, подать в ПФР отчет по форме СЗВ-ТД. Отчет подается не позднее рабочего дня, следующего за днем издания приказа (распоряжения), иных решений или документов, подтверждающих оформление трудовых отношений. То, что Вы работаете по совместительству не имеет значения. См. Письмо ПФР от 05.03.2020 г. № В-6181-19/10665-20 "Об особенностях заполнения формы СЗВ-ТД в отношении совместителей".
Здравствуйте, Любовь, Какой либо специальной регистрации трудовой договора не подлежит, заключаете в простой письменной форме.
Здравствуйте. Трудовой договор с ген. директором - это кадровый документ, его нигде регистрировать не нужно. Сведения о единоличном исполнительном органе (протокол собрания учредителей об избрании директора или решение единственного участника) подаются в налоговую при регистрации ООО.