Как переоформить квитанции после смены собственника?
Скажите полуйста после смерти отца мать стала собственником. А квитвнции на свет ариходят на отца. Чтобы квитанции приходили на мать нужно ехать лично переоформлять или можно по телефону пощвонить.
Уважаемая Кристина г. Краснодар!
В данной ситуации рекомендую вам лично поехать в Офис этих компаний для перезаключения Договоров с вами как новым Собственником жилого помещения (ст.209 ГК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 24.08.2020 г.
Добрый день. Лучше написать заявление в компанию с приложением копии свидетельства о смерти.
Здравствуйте.
Можно решить вопрос по электронной почте. Необходимо представить документы о смерти и о праве собственности.