Проблемы с доступом к горячей линии по пособиям - невозможность дозвона и отсутствие обратной связи
Позвонила на горячую линию. Сказала, что хотелось бы проконсультироваться по вопросу пособий. У меня спросили имя и город, сказали перезвонят. Не перезванивают и не возможно уже дозвониться. Это у вас такая практика? Если звонишь на номер 8800-автоматически блокируют? Очень жаль, что номер указан только для рекламы, а на самом деле не доступен.
Здравствуйте.
На какую горячую линию Вы позвонили? Юристы сайта отвечают онлайн. Задавайте вопрос здесь и можете получить бесплатный краткий ответ от нескольких юристов. Либо обращайтесь к выбранному юристу в личные сообщения и заказывайте консультацию. Предварительно изучите Правила сайта.