Как оформить земельный участок в собственность после получения наследства?
Получил дом в наследство на земельном участке на участок у меня пнв хотел оформить в собственность. В администрации мне сказали что могу только в аренду взять отказавшись при этом от пнв. Как мне оформить мой участок в собственность?
Лучший ответ
В администрации вам все правильно сказали.
Ответ не по существу вопроса.