Отказ в выписке гражданского мужа из мест лишения свободы - основания и причины
Я хотела выписать и прописать гражданского мужа по доверенности и его письменному соглашению в свою недвижимость, он находиться в местах лишения свободы, сам присутствовать не может! Мне пришёл отказ! Почему на основании чего?!) если в законе указано что это возможно если человек в армии либо осуждённый либо инвалид!
Нет такого в законе. Регистрация возможна только при личном обращении гражданина, тк. нужно подавать паспорт, который является личным документом и не подлежит передаче. Руководствуйтесь
Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713