Возможно ли выписать мужа из муниципальной квартиры, находящегося в местах лишения свободы, на основании его доверенности на выписку? И как должна быть сформулирована такая доверенность?
Скажите пожалуйста могу ли я выписать мужа из муниципальной квартиры на основании его доверенности на выписку если он находится в местах лешения свободы. Если да то подскажите пожалуйста как должна быть сформулированна доверенность.
Лучший ответ
Уважаемая Алла для начала получите справку из мест лишения свободы и предоставьте её вместе с заявлением в паспортный стол, а в случае отказа уже обращайтесь в суд.
спасибо за ответ