Как решить вопрос с продажей недвижимости, если один из собственников находится в тюрьме?

Необходимо продать недвижимость, но проблема в том, что один из собственников жилья находится местах лишения свободы, по русски говоря в тюрьме. Так вот как решить этот вопрос с его долей? Возможно ли написать доверенность, что бы он разрешил распоряжаться его долей одному из членов семьи? И кто в таких случаях подписывает эту доверенность? И как можно его выписать из недвижимости, может быть необходимо помимо доверенности его согласие на выписку? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте. Он может оформить на вас доверенность, заверит начальник ИК

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!