Вкакую инстанцию мне обратится чтоб наказать этих сотрудников и прекратить это в дальнейшем?
У моей матери есть кредит в банке, при просрочке платежа сотрудники банка звонят мне и в грубой, хамской форме, с переходом на личности требуют от меня погашения задолженности или поиск матери. Так же они отказываются представляться, бросают трубку или представляются ФИО моей матери. Имеется запись одного из таких звонков. Вкакую инстанцию мне обратится чтоб наказать этих сотрудников и прекратить это в дальнейшем?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в Полицию, это самый действенный вариант