Как арендатор маленькой фотостудии отказался развешивать призывы к ношению масок в ТЦ
Конечно можете-есть договор, который трактуется по правилам ст 431 ГК РФ и если там нет этого условия то и нет обязательства ст 307 ГК РФ.
В вашем случаи нужно смотреть ваш договор аренды, какие обязанности с вашей стороны и права арендодателя прописаны. Я, конечно, сомневаюсь, что там есть что-то касаемо плакатов в арендуемом помещении и по все видимости обязать развешать плакаты вас никто не может.
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗГК РФ Статья 615. Пользование арендованным имуществом
1. Арендатор обязан пользоваться арендованным имуществом в соответствии с условиями договора аренды, а если такие условия в договоре не определены, в соответствии с назначением имущества.