Как получить компенсацию за использование личного имущества (ПК) с 2008 года и оформить доплату в размере 150 рублей в месяц?
С 2008 г недоплачивали компенсацию за использование личного имущества (ПК), как оформить чтобы произвели доплату. Есть договор на 1000 руб, с 2008 г есть дополнительное соглашение к договору на изменение пункта договора на изменение суммы по договору на 1150 руб.
Сейчас обнаружено, что недоплачивали 150 руб /мес.
Лучший ответ
Вы можете потребовать выплатить Вам недоплату, согласно изменённому договору. Если откажут, то имеете право рассчитать сумму недоплаты и подать в суд. Мы пишем такие заявления платно, обращайтесь.
Спасибо за полезный совет!