Проблема неоплаты счета с НДС ООО - нужно ли самостоятельно оплачивать налог?
Д. Ночи, подскажите пожалуйста я выставил счёт с НДС прошло три месяца но деньги ООО мне всё ещё не заплатила, почему я должен заплатить самндс в нологовую.
Лучший ответ
Добрый вечер, взыскивайте через суд. Для начала напьравьте досудебную претензию должнику.