Помощь юриста необходима в связи с несправедливым обращением знакомого, который не выплачивает долг в размере 2000 рублей уже 4 месяца, но продолжает угощать автора завтраками. Что делать?
Доброй ночи уважаемые Юристы я Денис мне 29 лет помогите мне пожалуйста один знакомый поступил несправедливо по отношению ко мне я помогал ему возить продавать камень он мне должен был заплатить 2000 рублей но так и не заплатил уже прошло 4 месяца а он все меня кормит завтраками помогите что мне делать с уважением Денис.
Есть общие правила подготовки иска они изложены в статьях
Добрый вечер, Денис,
если сможете доказать, что Вы осуществляли перевозку камня Вашему знакомому, то обращайтесь в суд с иском, о взыскании денежных средств,
С уважением, Юрий Сергеевич.