Как получить справку о спец группе в институте при прикреплении полиса в другом городе?
Может ли дочь получить справку о спец группе в институт по месту прописки, если полис прикреплён В другом городе где находится институт.
Лучший ответ
Здравствуйте, по этому вопросу Вам нужно обратиться в ваше учебное заведения.
Учебному заведению все равно в каком городе получена справка. Это вопрос взаимоотношений по полису медицинского страхования. Ребенок на каникулах находится в городе Благовещенске, а полис выдан по месту учебы во Владивостоке. Поликлиника г. Благовещенска его не видит, соответственно считает что полис не действует, хотя медицинское страхование имеет силу на все территории РФ. Вопрос был именно в этом - как получить справку в поликлинике, находясь в другом городе.