Как отменить судебный приказ в пользу СВЕА САЙПРУС ЭКОНОМ ЛИМИТЕД - советы и рекомендации

Вынесен судебный приказ мировым судьёй в пользу взыскания СВЕА САЙПРУС ЭКОНОМ ЛИМИТЕД. Как отменить решение? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Добрый день

Вообще - судебный приказ, его надо получить и подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня получения, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Либо не получать, но дату отсчитывать с момента узнавания о нем.

В возражении указать, что не согласна и почему.

Если срок на подачу возражения пропущен, то мотивировать уважительную причину о неполучении приказа.

Спасибо Вам!А как составить заявление на отмену судебного решения?

В течение 10 дней со дня вручения копии судебного приказа Вам необходимо подать в суд возражения на него, в которых достаточно выразить несогласие с ним.

Спасибо Вам!

Да, конечно. За помощью можно обратиться к любому юристу в личные сообщения. Прикрепите копию судебного приказа.

Спасибо Вам!

Подавайте письменное возражение в суд либо обратитесь к юристу, услуга платная.

- см. ст. 129 ГПК РФ.

Спасибо Вам!

Написать заявление в течении 10 дней отнести в суд который вынес приказ, главное в сроки уложиться.

Разрешите спросить? Можно писать от руки? Или лучше всё же попросить юриста?

Лучше обратиться к юристу, при составлении Заявления нужно использовать нормы ГПК РФ. Срок обращения не пропустили?

Как считаете нужным, так и поступайте, возражения можно написать и от руки, если, Вы пропустили сроки обжалования, то лучше привлечь юриста.

Законом не запрещено написание от руки. Если знаете как и на что сослаться пишите.

А вообще юристы делают это на профессиональной основе. Одно неверное слово и приказ не отменят.

Можете ли вы помочь в составлении отмены судебного приказа? И скалько это будет стоить?

Для составления заявления на отмену нужно ознакомиться с приказом, подробнее написано Вам в личные сообщения.

Заявление на отмену главное подать срок. Помочь в составлении документа может любой юрист. Обратитесь в личные сообщения.

Доброе утро!

Вы вправе отменить судебный приказ (ст. 128-129 ГПК РФ), направив в суд, вынесший судебный приказ, заявление об его отмене (возражения).

Для составления заявления, Вы можете написать любому юристу этого сайта в личные сообщения для оказания Вам правовой помощи с уточнением цены оказываемой услуги.

Я вам в личном сообщении написала.

Опишите свою ситуацию в разделе личных сообщений.