Пришел судебный приказ о взыскании задолженности в пользу СВЕТА ЭКОНОМИИ САЙПРУС ЛИМИТЕД.
Добрый день.
Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен.
Здравствуйте
Это коллекторское агенство.
Отменяйте приказ.
Отменяйте приказ, пишите возражения.
Скорее всего вы должник по кредиту/займу. Вы можете обратится в суд выдавший приказ с заявлением об его отмене.
Статья 129. Отмена судебного приказа
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Здравствуйте, Александра!
Если вы не согласны с ним или с момента образования задолженности прошло три года, его следует отменить.