Пользователь 9111.ru

есть ли шаблон иска на взыскание излишне уплаченных денежных средств по договору поствки.

Есть ли шаблон иска на взыскание излишне уплаченных денежных средств по договору поствки.
Лучший ответ

Добрый день

Составление КАЖДОГО иска это процесс индивидуальный. Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п.6 ст.132 ГПК РФ.

Помочь вам может любой из ответивших, на платной основе, так как сайт это просто площадка для взаимодействия в помощи нахождения друг друга (юристов и людей нуждающихся в помощи). При удовлетворении ваших требований эту сумму вы сможете взыскать в качестве судебного расхода.

Добрый день, шаблонов исков не бывает.

По каждому случаю исковое заявление составляется индивидуально, с учетом контретных обстоятельств.

Если необходимо составление документов-обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения.

Здравствуйте.

Шаблонов не бывает. Все документы составляются индивидуально с учётом конкретно ой ситуации и всех обстоятельств дела.