Правда ли что женщины, девушки и девочки всегда в суде признают вину в полном объеме?

Вопрос №17719457 из г. Киров
опубликован 25.08.2020, 12:15

Правда ли что женщины, девушки и девочки всегда в суде признают вину в полном объеме?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если ещё считают себя виноватыми, т.к. часто женская половина человечества в суде часто вообще считает себя полностью невиновной и бывает не так уж и не права в этом вопросе.

25.08.2020, 17:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте!

Это неправда.

25.08.2020, 12:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Не устали глупые волосы задавать, найдите в интернете статистику по схожим делам, ознакомьтесь с ней и сделайте выводы.

25.08.2020, 12:30
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

А почему я не права? Подставляют же только мужчин, парней и мальчиков.

25.08.2020, 12:32

Не устали глупые волосы задавать, найдите в интернете статистику по схожим дела, ознакомьтесь с ней и сделайте выводы.

25.08.2020, 12:33

Поэтому и неправы, так как подставляют не только мужчин, парней и мальчиков. Более того, никакой связи между "подставой" и признанием вины нет.

25.08.2020, 12:34

А как я ознакомлюсь если ФИЛ не выкладывают на сайт суда когда несовершеннолетних судят?

А так вы считаете подставляют и девушек, и девочек, и женщин, а не только мальчиков, парней и мужчин?

25.08.2020, 13:11

Всех подставляют - без разницы.

25.08.2020, 13:24

А как я ознакомлюсь если ФИО не выкладывают на сайт суда когда несовершеннолетних судят?

25.08.2020, 13:37

Я этого не знаю, думайте сами, решайте сами.

25.08.2020, 13:42

Так как мне ознакомиться то?

25.08.2020, 16:48

Это конфиденциальная информация. Ее защищает закон "О персональных данных".

25.08.2020, 16:51

Но у взрослых все же указывается ФИО.

25.08.2020, 17:11

Если у взрослых указывается ФИО, вы можете ознакомиться, в чем вопрос?

25.08.2020, 17:15

Так речь то идет про несовершеннолетних.

25.08.2020, 17:32

Закон запрещает раскрывать их персональные данные. Вы если что и можете узнать, то только цифры - без указания ФИО.

25.08.2020, 17:41

Так у взрослых то выкладывают.

А какие цифры?

25.08.2020, 18:01

Необходимо уточнить по каким преступлениям и правонарушениям Вас интересует информация; кроме того, Вас интересует статистика конкретного суда, региона, страны в целом?

Признание вины бывает не только в уголовном праве, но и в гражданском, соответственно это могут быть дела не только общего судопроизводства, но и Арбитражных судов РФ.

25.08.2020, 18:56

Меня интересует по всем преступлениям и правонарушениям, то есть по уголовному судопроизводству всей страны.

25.08.2020, 19:15