Как узнать размер компенсации по постановлению Басманного суда - обращение к высокому должностному лицу из прокуратуры
Если бы вы подали иск, то суд направил бы вам повестку о приглашении в суд и копию судебного акта.
Прокурор никогда не звонит гражданам г.Краснощеково о том, что Басманный суд без иска гражданина вынес решение о выплате ему компенсации, по поводу которой гражданин не подавал иск в суд.
Указанный телефон не принадлежит органам прокуратуры.
Вам возможно звонил мошенник.
На сайте суда можете проверить информацию по гражданскому делу по указанному вами в вопросе номеру дела.
Здравствуйте!
Никаких компенсаций не существует. Это мошенники.
Вам звонили мошенники, если Вы не были признаны потерпевшим в рамках уголовного дела или гражданским истцом, то о компенсации не может идти речь.