Как снять ограничение на регистрационные действия, если банк обанкротился и не произвел взыскания залогового имущества?
Илья, после банкротства банка залог никуда не исчезнет. Просто будет у правоприемника. Право-к то имеется у вашего кредитора? Уточните.
1.Залог устанавливается до полного исполнения обязательств.
2.При банкротстве банка назначается конкурсный управляющий Государственной корпорации «Агентство страхования вкладов».
3.Что бы вам ответить в полном объеме, необходимо знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы.
Если долг банку вы выплатили то можете в судебном порядке самостоятельно снять с доказательствами. Если долг не погашен все права по нему перешли АСВ и пока не погасите долг залог будет висеть.