Многодетная семья с долгами - возможно ли получение социальной или простой ипотеки?

У нас многодетная семья, жена в декрете, я работаю один официально зарплата 75 тыс руб. Имеется потребит кредит в втб банке, сумма долга 950 тыс руб, имеются 2 кредитные карты, одна в сбербанке на сумму 180 тыс руб, другая карта на 110 тыс руб в Тинькофф банке. Одобрят ли социальную ипотеку или просто ипотеку? Спасибо.

Лучший ответ

Крайне маловероятно.

Спасибо за дельный совет!