Если я написа завления об увольнение 26.08.2020. я этот день отрабатываю.
Отрабатываете, последний рабочий день при увольнении - это последний день исполнения работником своих трудовых обязанностей.
Днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника ч.3. ст. 84.1 ТК РФ
Здравствуйте, день увольнения это последний день работы., т.е. если вы увольняетесь 26.08.2020, то это ваш последний рабочий день.
Если работник, подав заявление, просит уволить его «с» определенного числа, тем самым подразумевает, что данным днем он уже будет считаться неработающим. Считаю, что если указать просьбу уволить «26.08.2020 года», то это означает, что 26.08.2020 считаеться последним днем работы.
26.08.2020 является вашим последним рабочим днем.
Добрый день! 26.08.2020 - последний день работы и в этот же день осуществляются все расчеты с Вами и выдается трудовая книжка.