Потребовали дополнительную оплату за ремонт телефона по страховке в Связном - что делать?
Отдали на ремонт телефон в связной (замена дисплея) по доп страховке 3500 р (телефон стоит 12000 р) брали в рассрочку (условно). Просят дополнительную оплату на ремонт 2000 р. Что делать? Заранее спасибо)
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ответ зависит от условий этой доп страховки.
На практике очень много проблем с этим ремонтом именно в Связном.