Пермь, 25.08.2020, 18:23

Муж сидит по 164 статье - Как написать заявление о пересчете и кому его отправить?

Вопрос №17720828 из г. Пермь
опубликован 25.08.2020, 18:23
Муж сидит 164 статья думаю (задержан был без прав во второй раз и отказался пройти экспертизу) Задержан 15-Апреля на 7 месяцев, в Москве. Незнаю точную адрес в Москве, там отбывал 3 недели как я поняла. ПОТОМ перевели в Пермь, сидел в Клименко 24 и оттуда перевели В гамова Сизо-6, Потом перевели на Саликамскую-Двести Пятьдесят-счемто адрес точную не знаю оттуда 12 го Августа перевели на Фку-39 в город Оханский в Перми и сейчас он там сидит в Калонии поселения. Мой Вопрос; Заявление пересчет Может муж написать. И как должен написать кому писать надо. Спасибо Заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что пересчитывать хотите? Ваш муж осуждён судя по всему и отбывает наказание за совершенное преступление.

25.08.2020, 20:56

Пересчет сроки отбывание.

26.08.2020, 05:49

Ему и так при назначении наказания все учли, все периоды нахождения в Сизо.

Судя по всему Ваш муж не просто был без прав и отказался пройти экспертизу (так как это не является преступлением), а совершил какое то иное деяние, за что сначала был арестован, а затем осуждён к реальному сроку лишения свободы.

26.08.2020, 13:21