Лет 7 назад продал свою машину по генеральной доверенности, но в ГАИ она числится на мне.
Лет 7 назад продал свою машину по генеральной доверенности, но в ГАИ она числится на мне. Новый хозяин ее также перепродал по доверенности, и ее судьбу уже не выяснить. Мне из налоговой приходит уведомдление об уплате налога на машину. Как мне его избежать Спасибо.
Поскольку т.н. "продажа по доверенности" состоялась ранее 29.07.2002, то согласно
С уважением,