Возврат денег при досрочном погашении кредита - возможность и размер возврата
В интернете прочитала, что есть возможность вернуть деньги при досрочном погашении кредита. Скажите, пожалуйста, какую сумму можно вернуть и как это сделать. И есть ли вообще такая возможность. Кредит брался в Сбербанке на 5 лет 550000 руб., при этом обязательно была оформлена страховка жизни, жилья и банковских карт. Через год, 16.07.2020 г. кредит был полностью погашен. Перерасчет был произведен. Страхование было в ООО СК "Сбербанк страхование".
Заранее спасибо.
Добрый день. Необходимо обратиться в данную страховую компанию с заявлением.
Спасибо. А скажите сроки имеют значение. Кредит погашен полтора месяца назад. И заявление куда подавать. В договоре указ московский адрес компании.
Заявление в страховую. Срок 3 года. Нужна помощь пишите в личные сообщения. Любому юристу.