Проблемы с судом - Отказ в иске и несогласие на заседании - что делать дальше?

Пришли по повестке в суд, в назначенное время. На официальном сайте районного суда про наше заседание ничего нет. Это нормально? В иске нам отказали, на заседание наша сторона вызывала свидетеля, сторона ответчика была против, документы представляли, сторона ответчика против, чтобы приняли. Ссылаются на какие-то документы по которым мы забор передвигали. А этого не было. Ответчик дружит с администрацией местной. А их юрист раньше работал там. И суд везде с ним соглашался. А у свидетеля все доказательства в нашу пользу. Но мы будем бороться дальше в краевом суде. Как Вы думаете есть смысл? Пожалуйста, если есть что сказать, ответьте.
Лучший ответ

Есть смысл! Я так думаю, что пока до кассационной инстанции не дойдете, т.е.не выйдите с области (согласно того, что вы говорите про коррумпированность) толку не будет. Подавайте ходатайство о аудиозаписи судебного заседания своими силами)) Из моей практики судебный процесс идет по другому, а так сидит секретарша и выключает запись когда нужно. А второе обжалуйте ходатайства об отказе вызова свидетеля в судебное заседание.

Оцените пожалуйста ответ и оставьте отзыв!

Спасибо за ответ.

Эдуард, вы можете обжаловать решение суда в апелляционную инстанцию. Там знакомство не сработает. Больше сказать нечего, т.к. нужно знакомиться с материалами дела.

Хороший ответ. Спасибо!