Жена осталась без дома из-за долга, взысканного через суд без уведомления
У жены с пенсионной карты жилищная управляющая компания взыскала долг через суд счёт арестован. Договор с ук.был заключён в одностороннем порядке. Уведомлений ни от ук не из суда не было.
Лучший ответ
И что вы хотите? Собственник обязан содержать свою квартиру. Если не согласны с судебным решением, то оспорте его.
Ваш ответ мне непонятен.
Здесь все просто, взыскали по судебному приказу, который легко отменяется, больше удерживать не будут.